50 logo 1

Тур G50, 2019, 2 этап

Longest Drive - Холомьева Елена

Closest to the Pin - Разживин Юрий

 

Тур "Золотые 50"-2 этап
 ПИРогово гольф-клуб : ПИРогово ГК
 23.05.2019
 
                                             
Члены Гольф-клуба "Золотые 50"  
Синие РП м 69.9, ж 75.3 / РС м 131, ж 136  
Тип игры: Стейблфорд  
КБЗ: 0  
  1 2 3 4 5 6 7 8 9   10 11 12 13 14 15 16 17 18      
Длина, м 284 343 156 306 438 339 112 422 302 ### 284 343 156 306 438 339 112 422 302 2702 5404  
Пар 4 4 3 4 5 4 3 5 4 36 4 4 3 4 5 4 3 5 4 36 72  
Индекс 13 3 7 17 1 5 15 9 11   14 4 8 18 2 6 16 10 12     Очки
Нгуен Ван Бут 5 4 5 4 6 5 2 5 6 42 5 5 4 6 6 7 5 6 5 49 91 39
Илюшин Виктор 7 5 4 4 6 5 4 6 4 45 8 5 3 5 6 6 3 5 4 45 90 37
Фам Нгок Зунг 6 4 5 4 6 6 4 4 5 44 6 4 4 4 6 4 4 9 4 45 89 33
Муравых Евгений 6 5 4 5 6 5 3 9 4 47 3 5 3 6 4 8 6 7 5 47 94 33
Коробченко Виктор 5 8 7 5 6 7 6 5 4 53 5 4 4 5 7 5 3 7 5 45 98 30
Разживин Юрий 6 7 4 7 6 8 4 6 6 54 5 5 3 5 7 5 6 7 6 49 103 29
Валеев Равиль 9 7 4 16 6 8 4 6 5 65 5 7 4 8 7 6 3 9 4 53 118 27
Перенчевич Михайло 6 6 6 7 9 7 4 8 8 61 5 7 6 4 6 8 5 9 5 55 116 24
Угрюмов Константин 6 7 8 6 9 6 6 6 6 60 5 7 4 6 7 6 5 5 6 51 111 24
                                             
Гости Гольф-клуба "Золотые 50"  
Старостин Игорь 6 5 4 5 6 6 3 6 6 47 6 8 4 7 6 5 5 7 5 53 100 36
Глухов Сергей 8 5 6 5 6 4 4 8 5 51 7 4 5 6 8 5 5 7 5 52 103 36
Зотова Светлана 5 6 4 6 10 5 5 6 7 54 5 6 4 7 7 6 4 7 7 53 107 35
Механик Алексей 6 4 3 5 5 7 5 4 4 43 5 6 3 5 4 5 4 4 4 40 83 34
Соколов Александр 5 5 4 5 6 5 5 6 7 48 4 7 4 8 6 4 5 7 8 53 101 33
Атаров Андрей 6 4 4 5 7 7 3 8 5 49 5 5 6 5 5 6 5 4 5 46 95 31
Булацев Асланбек 6 9 4 5 7 8 3 9 7 58 3 5 5 5 8 8 7 9 5 55 113 27
Холомьева Елена 5 5 4 5 7 5 5 7 5 48 5 6 4 4 5 6 6 7 7 50 98 26

 

 

Тур "Золотые 50"-2 этап
ПИРогово гольф-клуб:ПИРогово ГК
23.05.2019
  Начальн. HCP Формат
 игры
Счет Квалификационные
 очки стейблфорда
КБЗ Буферная зона HCP
Атаров Андрей 17,5/18 СФД-18   31 0 33 - 36 17,6 (+0,1)
Булацев Асланбек 29,4/30 СФД-18   29 0 31 - 36 29,5 (+0,1)
Валеев Равиль 22,3/24 СФД-18   27 0 32 - 36 22,4 (+0,1)
Глухов Сергей 27,7/30 СФД-18   36 0 31 - 36 27,7 (0,0)
Зотова Светлана 34,8/33 СФД-18   38 0 31 - 36 33,8 (-1,0)
Илюшин Виктор 17,6/18 СФД-18   37 0 33 - 36 17,3 (-0,3)
Коробченко Виктор 17,0/18 СФД-18   30 0 33 - 36 17,1 (+0,1)
Механик Алексей 9,7/9 СФД-18   34 0 34 - 36 9,7 (0,0)
Муравых Евгений 16,5/17 СФД-18   33 0 33 - 36 16,5 (0,0)
Нгуен Ван Бут 20,8/22 СФД-18   39 0 32 - 36 19,6 (-1,2)
Перенчевич Михайло 29,7/30 СФД-18   24 0 31 - 36 29,8 (+0,1)
Разживин Юрий 22,5/24 СФД-18   29 0 32 - 36 22,6 (+0,1)
Соколов Александр 22,8/24 СФД-18   33 0 32 - 36 22,8 (0,0)
Старостин Игорь 24,5/29 СФД-18   34 0 32 - 36 24,5 (0,0)
Угрюмов Константин 23,9/27 СФД-18   24 0 32 - 36 24,0 (+0,1)
Фам Нгок Зунг 17,1/13     38 0 33 - 36 16,6 (-0,6)
Холомьева Елена 17,1/16 СФД-18   26 0 33 - 36 17,2 (+0,1)